В каком ресторане лучше всего отметить Новый год 2018

Отмечать Новый год лучше в кругу семьи и в уютной атмосфере. Традиционно этот праздник жители постсоветского пространства проводят дома, однако хочется чего-то новенького. Прекрасной альтернативой будет встретить Новый год в ресторане. Гостей московских заведений ждет не только вкусная кухня, но и сказочная обстановка, светомузыка, дискотека, шоу-программа.

В некоторых ресторанах играет живая музыка и приезжают знаменитые звезды эстрады. До сих пор не знаете, какой ресторан Москвы посетить в новогоднюю ночь? Путеводитель по лучшим заведениям города готов, поэтому продолжайте читать эту статью, где вы узнаете много интересного.

На что важно обращать внимание при выборе заведения на Новый год?

Заведения в этом путеводителе соответствуют необходимым критериям, поэтому на них стоит обратить внимание и хотя бы раз заглянуть.

Дух Италии в ресторане «Кабинет»

Дизайн ресторана выполнен в стиле лофт, что совмещает в себе роскошь и простоту в одном помещении. Мягкая бархатная мебель и деревянные столы прекрасно сочетаются с кирпичными стенами. В качестве предметов интерьера выступают книги и картины. На первом этаже расставлены мягкие стулья и диваны вместе со столиками. Второй этаж представляет собой VIP-зону, рассчитанную на 4 персоны. Кухня радует разнообразием блюд Fusion, обширной винной картой и коктейлями.

«Пушкинъ» — ресторан с налетом аристократизма и роскоши

Любителям классики и традиционной русской кухни ресторан «Пушкинъ» придется по душе. Заведение, по версии Financial Times, входит в список 25 лучших ресторанов Европы. Его считают маленьким островком старинной Москвы, благодаря изысканному интерьеру, уникальной стилизации залов и вкуснейшей русской кухне. В таком месте особенно приятно отмечать Новый год. Ресторан «Пушкинъ» пропитан нотками роскоши и уюта.

Roofbar — ресторан с шикарным панорамным видом

Заведение Roofbar имеет второе название «Крыша-бар», и это неслучайно. Из окон ресторана открывается потрясающий вид на Москву. Зал для гостей имеет круглую форму. Интерьер полностью подсвечивается яркими огнями и обставлен живыми растениями, что создает невероятную атмосферу. В Roofbar встречать Новый год очень весело, ведь ежегодно там проводятся зажигательные дискотеки и шоу-программы.

Желаете отметить Новый год в ресторане своей мечты? Бронируйте поскорее местечко и готовьтесь к чудесной ночи зажигательных танцев, вас ждет невероятное приключение!